The Vampire Diaries. Night kiss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Night kiss » .анкеты » Bonnie


Bonnie

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о.1.Имя персонажа.
Bonnie Bennet
о.2. Возраст. Раса.
17 лет. Ведьма.
о.3. Пробный пост

В голове как будто стоял густой туман. [i]Я ничего не могу! Я абсолютно бесполезна. Бонни даже трясло от бессильной злобы на саму себя. Сжав кулаки, она смотрела на обескровленное тело, на то, что раньше было человеком. В груди поднималась волна негодования, ненависти к вампирам и их мерзким замашкам. А тот факт, что Бонни потеряла подругу, которая превратилось в это самое чудовище, заставлял Беннет ещё больше ощущать невыносимую боль. Хотелось плакать. Бросить всё и убежать далеко-далеко. Скинуть эту тяжёлую ношу - дар ведьмы с плеч, ощутить лёгкость спавшей ответственности за жизни людей. Слёзы поступали к горлу, но никак не хотели прорываться наружу. Они застряли тяжёлым комком горечи, заставляли задыхаться и сходить с ума. Бонни показалось, что она теряет контроль. Эта боль, смешанная с горечью, высвободила силы ведьмы, рвавшиеся поскорее уничтожить вампира. И этот Сальвадоре как раз подходил под такую участь. Усмехаясь, он размышлял о том, куда бы пристроить этот труп. Молодой человек, будучи живым, валялся как тряпичная кукла. А чуть раньше он ходил по земле, смеялся, БЫЛ ЖИВЫМ! Теперь же этот вампир так безрассудно решает, что делать с этим несчастным. Они...считающие себя неуязвимыми...не ценят людские жизни...паразиты, живущие за счёт человека.
Она как будто подала импульс вперёд, и Деймон упал, корчась от невыносимой боли. Слёзы выступили на глазах, но на лице Бонни была торжествующая улыбка. Забыв обо всём, со злорадством она наблюдала за корчившимся вампиром. Стоило ей чуть напрячься, как Сальвадоре вопил от страшной боли.  Под её взором появился огонь, который охватил вампира. Бонни словно обезумела. Но тут она почувствовала судорожное объятие и голос Елены. Бонни очнулась. Она не стояла на ногах, и даже с некоторым удивлением смотрела на стонущую фигуру, лежащую на земле. Ведьма не чувствовала себя виноватой, она испытывала спасительное облегчение от сделанного. Злость улетучилась, но сосущая пустота всё же осталась. Бонни, поддавшись вспышке гнева, на мгновение утратила чувство безысходности, быть могущественнее вампира - это придало сил. Но взгляд девушки вновь упал на убитого человека. Здесь она была бессильна. Абсолютно. Пристально посмотрев на него, Бонни кинула презрительный взгляд на Деймона, затем высвободилась из объятий Елены. Откинув прядь волос, ведьма прошла мимо Сальвадоре. Сейчас ей нужно было побыть одной. Собраться с мыслями. Несмотря на то, что Бонни сорвалась на Деймоне, парня убила Кэролайн. Её подруга стала врагом. Судьба ли это? Должна ли ведьма верить в судьбу? Кто знает...И даже если выучить все заклинания в бабушкиной книге, вряд ли Беннет сможет ответить на этот вопрос. Магия, колдовство...А толку? Не смогла спасти человека, сберечь Кэролайн, к чему мне этот дар? Я чужая... я одна...Слезы выступили на глазах. [/i]

о.4. Внешность персонажа
внешность Катерины Грэхэм
о.5. Дополнительно.
Оптимистичная девушка. Ради близких ей людей способна на всё. Готова поддержать в трудную минуту и, выслушав, даст дельный и хороший совет. В настоящее время владеет силами множества ведьма. Цель – убийство Клауса и защита Елены.
о.6. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/rurityan
о.7. Реклама.
сейчас оставлю

0

2

Bonnie Bennet
меня все устраивает)
ждем Елену)

0

3

Damon Salvatore
ок)

0

4

Bonnie Bennet
Приняты) А я всегда думала, что пишется Сальваторе хДД

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Night kiss » .анкеты » Bonnie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно